Ԧ.ӨƠ

Как забронировать квартиру посуточно?

              Мы хотим, чтобы прибывание у нас порадовало вас. 

    Аренда квартиры на сутки в Санкт-Петербурге -это альтернатива хостелам и гостинницам Санкт-Петербурга. Сейчас  Посуточная аренда квартир и апартаментов набирает популярность, так как такой вариант получается выгоднее, чем остановиться в отеле, где кроме аренды самой комнаты, вы оплачиваете труд многих работников.  Чтобы забронировать апартаменты, пожалуйста  убедитесь что данная    соответствует квартира вашим ожиданиям.  

    Внимательно ознакомьтесь с расположением наших апартаментов, с соответствующим наличием интересующих вас спальных мест, посмотрите внимательно фотографии, мы сориентируем вас по датам и ценам, и только после этого можно будет квартиру забронировать, в том числе и через наш сайт и через платежную систему на нашем сайте, в том числе вы можете перечислить оплату за первые сутки проживания любым платежом, и это считается бронью. Оставшуюся сумму нужно будет оплатить при заселении.

   Мы заключим договор и представим все необходимые правоустанавливающих документы.

    При заселении берётся обеспечительный депозит за сохранность имущества в размере 3.000 руб, во время выезда при возврате ключей он возвращается.

    Напишите заявку нам на сайте, обязательно свяжитесь с нами и мы сориентируемся вас по датам и предложи подходящую вам квартиру и уточним стоимость.

    Заявку можно отправить через сайт, на почту dnkat@mail.ru

    или позвоните нам по телефону +7- 905- 225 -96 -98 Екатерина 

Дата публикации 14.04.2016
Поделиться
объявлений
88
рубрик
393
региона
магазинов